Trouver le bon horaire - Ligne 108

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 108 située ci-dessous. 

 

 

Jours de circulation L+ jours de rentrée   L + jours de rentrée        
  Lun Mar Mer
Jeu Ven
Lun Lun
 à
 Sam
Lun
 à
 Sam
Lun
 à
 Ven
Sam
Période scolaire oui oui   oui oui   oui
Période vacances       oui oui oui oui
LA GUERCHE DE BRETAGNE - Pl. Champ de Foire 6:25     8:30 13:15 19:20 19:20
CUILLE - Eglise 6:35 6:35   8:38 13:23 19:28 19:28
GASTINES - Eglise 6:37 6:37   8:40 13:25 19:30 19:30
LAUBRIERES - Rte de St Poix 6:40 6:40   8:42 13:27 19:32 19:32
SAINT POIX - Eglise 6:45 6:45   8:45 13:30 19:35 19:35
MERAL - Rue de Bretagne 6:50 6:50   8:49 13:34 19:39 19:39
BEAULIEU/OUDON - Place des anciens combattants 06:58t 06:58t 6:50 8:53 13:38 19:43 19:43
MONTJEAN - Bourg du chemin 07:01t 07:01t 6:54 | | | |
                        Eglise 07:03t 07:03t 6:55 8:55 13:40 19:45 19:45
                        La Maison Neuve 7:05 7:05 | 8:57 13:42 19:47 19:47
SAINT BERTHEVIN - Dunkerque 7:15 7:15 | 9:09q 13:54q 19:59q 19:59q
LAVAL - Blancherie (Lyc Agricole) | | | 9:16q 14:01q 20:06q 20:06q
               Polyclinique | | | 9:18q 14:03q 20:08q 20:08q
               Hôpital | | | 9:21q 14:06q 20:11q 20:11q
               Château d'Eau 7:25 7:25 | 9:23q 14:08q 20:13q 20:13q
               St Martin (Col. Ste-Thérèse) 7:26 7:26 | | | | |
               Halte Routière Centre 7:30 7:30 7:20 9:28q 14:13q 20:18q 20:18q
               Ridelleries 7:37 7:37   | | | |
               Lauriers 7:39 7:39   | | | |
               Gare Routière SNCF 7:43 7:43   9:33 14:18 20:23 20:23