Trouver le bon horaire - Ligne 210

 

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 210 située ci-dessous. 

 

 

  Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun Lun
 à
 Ven
Lun Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Lun
 à
 Ven
Sam Lun
 à
 Ven
Mer Lun
 à
 Ven
Sam Mer Lun Mar
Jeu Ven
Lun
 à
 Ven
Lun Mar
Jeu Ven
   
  Vacances scolares Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Période scolaire Toute l'année Période scolaire Période scolaire Toute l'année Toute l'année Période scolaire Toute l'année Période scolaire Période scolaire Période scolaire Toute l'année Période scolaire    
Particularités   (a) (a) (a) (a) (a) (a) (a) (c)   (b) (b)       (d)       (d)        
FRESNAY SUR SARTHE - République 6:25 6:30                 7:10     8:10 9:10   13:05 13:25     17:20      
SAINT OUEN DE MIMBRÉ -  La Promenade 6:30 6:35                 7:15     8:15 9:15   13:10 13:30     17:24      
SAINT GERMAIN SUR SARTHE - La Hutte 6:33 6:38                 7:18     8:18 9:18   13:13 13:33     17:27      
                                                        Rue des Tilleuls 6:34 6:39                 7:19     8:19 9:19   13:14 13:34     17:29      
PIACÉ -  Mairie 6:37 6:42                 7:22     8:22 9:22   13:17 13:37     17:32      
JUILLÉ -  Route d'Or 6:40 6:45                 7:25     8:25 9:25   13:20 13:40     17:34      
BEAUMONT SUR SARTHE - Centre Georges Rouault 6:46 6:51       6:54         7:31     8:30 9:31   13:26 13:45     17:39      
                                                 École Sainte Thérèse | |        |          |     | |   | | 13:30   | 17:25    
MARESCHÉ - La Croix Verte 6:48 6:53        |          7:33     8:32 9:33   13:28 13:47 |   17:42 |    
                        Bellevue | |        |          |     | |   | | 13:35   | 17:30    
SAINT MARCEAU - Église 6:52 6:58        |          7:37     8:36 9:37   13:32 13:51 |    |  |    
ASSÉ LE RIBOUL - Mairie  |   |    6:50    |           |       |   |     |   |  |    |  |    
SAINT JEAN D'ASSÉ - Église 6:58  |  6:50 6:58    |  6:55     7:05 7:43     8:42 9:43   13:38 13:57 13:42   17:49 17:37    
                                       La Route 7:00  |  6:52  |     |  6:57     7:07 7:45     8:44 9:45   13:40 13:59 13:57   17:51 17:52    
                                       Route de Sainte Jamme  |   |   |   |     |   |       |   |    7:58  |   |     |   |  |    |  |    
SAINTE SABINE SUR LONGÈVE - Cimetière  |   |   |  7:03    |   |       |   |     |   |   |     |   |  13:47    |  17:42    
MONTBIZOT -  Allée du Vignou  |   |   |   |  6:52  |   |       |   |     |   |   |     |   |  |    |  |    
                         Salle polyvalente  |   |   |   |  6:55  |   |       |   |     |   |   |     |   |  |    |  |    
SAINTE JAMME SUR SARTHE -  Maison de retraite 7:04  |  6:56  |  7:00  |  7:01     7:11  |  7:40 8:02 8:48 9:49   13:44 14:03 14:01   17:55 17:56    
SOUILLÉ - La Lande 7:08  |  7:00  |  7:04  |  7:05     7:15  |  7:44 8:06 8:52 9:53   13:48 14:07 14:05    |  18:00    
                   Mairie  |   |  7:02  |   |   |   |       |   |   |   |   |   |     |   |  |    |  |    
LA BAZOGE - Trois Couleurs 7:12  |   |   |  7:08  |   |       |   |   |  8:10 8:56 9:57   13:52 14:11 |    |  |    
                         La Vergotière  |   |   |  7:07  |   |   |       |   |   |   |   |  |   |  |  |    |  |    
                         Beaumanoir 7:15 7:09  |  7:10 7:11 7:10  |  7:10 7:10  |  7:48  |  8:13 8:58 10:00   13:55 14:13 |    |  |    
                         Rue Nationale - Arrivée (e) (f)  | Correspondance à 07:12                |  Correspondance à 07:50    |   |   |    | | 14:10    |  18:05    
LA BAZOGE - Rue Nationale - Départ 7:18 7:12 7:14 7:14 7:16 7:16 7:13 7:16 7:16 7:21 7:52 7:52 8:16 9:00 10:03   13:58 14:15     18:03      
                        Bel air 7:19 |  |  7:16 7:18 7:18 7:15 7:18 7:18 7:23 (b) 7:54 8:17 9:01 10:04   13:59 14:16      |       
SAINT SATURNIN - Lycée des Horizons (f)  |  |  |   |   |   |  7:23  |   |   |  (b) 8:02  |   |   |  11:20  |   |    17:10  |       
                                 Bourdonnière  |  |  |   |   |   |   |   |   |  7:33  |  |  |  9:11 10:14  |  14:09 14:26    |   |       
LE MANS, Haute Venelle - Clinique du Pré  |  |  |   |   |   |   |   |   |  7:38  |  |  |   |   |   |   |   |     |   |       
                                             Les Palis 7:26 7:21  |   |   |   |   |  7:25 7:25  |  8:01 8:09 8:27 9:15 10:18 11:27 14:13 14:30   17:17 18:15      
                                             Cochereaux 7:30 7:25  |  7:27  |   |  7:33 7:29 7:29  |  8:05 8:13 8:31 9:19 10:22 11:31 14:17 14:34   17:21 18:19      
                                             Chêne vert  7:32 7:27  |  7:29  |   |  |   | 7:46 8:07   8:33 9:21 10:24 | 14:19 14:36   | 18:22      
                                             Mairie 7:35 7:32  |  7:34  |  7:32 7:40   | 7:51 8:12   8:36 9:24 10:27 11:37 14:22 14:39   17:27 18:27      
                                             Croix de Pierre  |   |   |  7:37  |   |   |    |  |   |     |   |   |   |   |   |     |   |       
                                              Préfecture 7:39 7:36  |     |   |   |    |  |  8:16   8:40 9:28 10:31  |  14:26 14:43    |  18:33      
                                              Gare routière 7:43 7:40  |     |  7:38  |    7:39  |  8:20    |  9:32 10:35 11:45 14:30 14:47   17:35 18:40      
                                              Gares      |     |     |       |      8:44                      
                                              Washington Église     7:40    |     |       |      8:50                      
                                              Ifs     7:43    |     |       |      8:53                      
                                              Flore          |    7:46     7:56                            
                                              Ste Hélène          |    7:48     7:57                            
                                              Sécurité Sociale          |    7:50     7:59                            
                                              Funay         7:48         8:05                            
                                              Lycée Sud         7:50         8:08                            
  é é                 é     é é   é é     é      
                                                 
Particularités                                                
(a) Circule le lundi et lendemain de fêtes jusqu'au 07 juin 2021 inclus                                
(b) Circule jusqu'au 11 juin 2021 inclus                            
(c) Circule jusqu'au 11 juin 2021 inclus. Ne circule pas les lendemains de fêtes                                
(d) Circule jusqu'au 25 juin 2021 inclus                                            
(e) Correspondance à l'arrêt "LA BAZOGE, rue Nationale" à 07:12 pour les passagers à destination de Lycée Touchard (course 1003), Lycée Montesquieu et Bellevue (course 1051), Lycée Funay et Lycée Sud (course 1053), Lycée des Horizons et Bollée (course 1057), Collège les Mûriers (courses 1055, 10551 et 10553) ou Mairie et Gare routière (courses 1001 et 10553).
(f) Correspondance à l'arrêt "LA BAZOGE, rue Nationale" à 07:50 entre les courses 10071 et 1007 en période scolaire uniquement. À partir du 14 juin 2021, le 1007 dessert le lycée des Horizons à ST SATURNIN à la demande jusqu'au 25 juin 2021.