Trouver le bon horaire - Ligne 312

 

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 312 située ci-dessous. 

 

 

Jours de circulation Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Sam Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun / Mar /Mer / Jeu Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Dim Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Lun
à
 Ven
Sam Lun
à
 Ven
Dim
période scolaire oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui   oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui oui
vacances scolaires oui   oui oui oui           oui oui oui oui oui oui oui   oui oui oui oui oui oui   oui oui oui oui   oui oui oui oui oui
TOUVOIS - Église       6:03                         6:58                           16:06        
LEGÉ - Champ de Foire       6:12                         7:07                           16:17        
CORCOUÉ-SUR-LOGNE - La Bénate       6:25                         7:20                           16:30        
                                            Huit mai       6:29                         7:24                           16:34        
LA MARNE - Les Fosses       |             6:40           |     8:15                     |        
LA LIMOUZINIÈRE - Place Henri IV       6:37             | 7:00         7:31     | 8:45     10:15       13:45     16:41        
ST COLOMBAN - Eglise       6:41             | 7:05         7:35     | 8:50     10:20       13:50     16:46        
SAINT-LUMINE-DE-COUTAIS - Église     6:25 |   6:40     6:50   6:50 |       7:20 |     | |     | 11:15   12:30 |     |        
                                                   La Padiolière     6:27 |   6:42     6:52   6:52 |       7:22 |     | |     | 11:17   12:32 |     |        
SAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIEU - Le Pied Pain     | |   |     |   | |       | |     8:22 |     | |   | |     |        
                                                             Félix Platel 6:05 6:20 6:36 |   6:51   6:58 7:01   7:01 |       7:31 |     8:27 |     | 11:26   12:41 |     |        
                                                             Église 6:10 6:25 6:40 6:50 6:50 6:55   7:03 7:05   7:05 7:15       7:35 7:45   7:55 8:30 9:00   9:30 10:30 11:30 12:20 12:45 14:00 14:45 15:30 16:55 17:40 17:40 18:35 19:00
                                                             Moulin de la Chaussée 6:13 6:28 6:43 6:53 6:53 6:58   7:06 7:08   7:08 7:18       7:38 7:48   7:58 8:33 9:02   9:33 10:32 11:32 12:22 12:47 14:02 14:47 15:32 16:58 17:43 17:43 18:37 19:03
LA CHEVROLIÈRE - Passay 6:24 | | | | | 7:05 | | 7:12 7:18 |       | |   | 8:42 |   | | | | 12:57 | | | | | | | |
                                  Sacré Coeur 6:29 6:36 6:51 7:01 7:01 7:06 7:10 7:12 7:17 7:17 7:23 7:26 7:26   7:45 7:46 7:56   8:06 8:47 9:09 9:09 9:41 10:39 11:39 12:29 13:02 14:09 14:54 15:39 17:05 17:50 17:50 18:44 19:10
                                  Église 6:30 6:37 6:52 7:03 7:03 7:08 7:12 7:14 7:19 7:19 7:25 7:27 7:27   7:47 7:47 7:57   8:07 8:48 9:10 9:10 9:42 10:40 11:40 12:31 13:03 14:10 14:55 15:40 17:06 17:51 17:51 18:45 19:12
                                  Les Coutumes 6:34 6:41 6:56 7:07 7:07 7:12 7:16 7:18 7:23 7:23 7:29 7:31 7:31   7:51 7:51 8:01   8:11 8:52 9:14 9:14 9:46 10:44 11:44 12:34 13:07 14:13 14:58 15:43 17:09 17:54 17:54 18:48 19:15
PONT-SAINT-MARTIN - Église 6:37 6:44 7:00 7:12 7:12 7:17 7:21 7:22 7:29 7:30 7:35 7:37 7:37   7:57 7:57 8:07 8:07 8:17 8:57 9:19 9:19 9:52 10:49 11:49 12:39 13:10 14:17 15:02 15:46 17:15 18:00 18:00 18:52 19:20
                                       Stade 6:39 6:46 7:02 7:14 7:14 7:19 7:23 7:24 7:31 7:32 7:37 7:39 7:39 7:39 7:59 7:59 8:09 8:09 8:19 8:59 9:21 9:21 9:54 10:51 11:51 12:40 13:12 14:18 15:03 15:47 17:17 18:02 18:02 18:54 19:21
                                       La Gautellerie 6:43 6:50 7:06 7:18 7:18 7:23 7:27 7:28 7:35 7:36 7:41 7:43 7:43 7:43 8:03 8:03 8:13 8:13 8:23 9:03 9:25 9:25 9:58 10:55 11:55 12:44 13:16 14:22 15:07 15:51 17:21 18:07 18:07 18:59 19:25
REZÉ - Jean Perrin | | | | 7:30 | | 7:42 | | | | | | | | | | | | | | | | | 12:53 | | | | | | | | 19:34
            Espace Diderot | | | | 7:34 | | 7:45 | | | | | | | | | | | | | | | | | 12:56 | | | | | | | | 19:37
            Collège Sainte-Anne | | | | | | | 7:50 | | | | | | | | | | | | | | | | | 12:59 | | | | | | | | |
            St-Paul Salengro 6:53 7:04 7:20 7:30 | | |   7:49 7:52 7:55 7:59 7:59 7:59 8:19 8:19 8:29 8:29 8:39 9:15 9:35 9:35 10:14 11:05 12:05 13:08 13:25 14:32 15:17 16:00 17:37 18:22 18:22 19:09 |
            Pont-Rousseau-Martyrs 6:56 7:08 7:24 7:34 | | |   7:53 7:57 7:59 8:04 8:04 8:04 8:24 8:24 8:34 8:34 8:44 9:19 9:38 9:38 10:19 11:08 12:08 13:12 13:28 14:34 15:19 16:02 17:40 18:26 18:26 19:13 |
NANTES - Pirmil 6:58 7:10 7:26 7:36 7:36 | |   7:57 8:00 8:03 8:08 8:08 8:08 8:28 8:28 8:38 8:38 8:48 9:21 9:40 9:40 10:23 11:10 12:10   13:30 14:36 15:21 16:04 17:43 18:28 18:28 19:15 19:40
                 Hôtel Dieu 7:06 7:18 7:34 7:45 7:45 | |                                                       19:50
                 Nantes Gare SNCF 7:11 7:24   7:51 7:51 | |                                                       19:55
                 Bourdonnières           7:45 7:45                                                        
SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE - Joliverie           7:50 7:50