Trouver le bon horaire - Ligne 403

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 403 située ci-dessous. 

 

 

  Lun à Ven Lun à Sam Lun à Ven Lun à Ven Lun à Ven Lun à Sam Lun à Ven Lun à Ven Lun à Sam Lun à Sam Lun à Sam Lun à Sam Lun à Sam Sam
  5 ,  6   EXPRESS 4 1, 2, 3   EXPRESS   1   1, 4   1, 4 1
  période scolaire toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année toute l'année
BEAUFORT EN ANJOU - BEAU SEJOUR (BEAUFORT)                       6:40       7:40              
                                           PLACE DE LA REPUBLIQUE (BEAUFORT)        6:25 6:35 6:45 7:00 7:10 7:40 7:45 8:20 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
                                           POL LE TELLIER (BEAUFORT)                6:29 6:39 I 7:03 7:13 7:44 I 8:23 9:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03
                                           LES MARILLERES (BEAUFORT)                6:31 6:41 6:50 7:06 7:16 7:46 7:50 8:26 9:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06
MAZE MILON - CARREFOUR ROUTE DE FAYET (MAZE)                 6:35 6:45 6:54 7:10 7:20 7:50 7:54 8:30 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
                          PATIS DE LA NOUE (MAZE)                         I 6:49 6:48 7:14 7:24 7:54 7:58 8:34 9:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14
LOIRE AUTHION - MAIRIE (CORNE)                               6:47 6:55 I 7:20 7:30 8:00 I 8:40 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
                               MAIRIE (ANDARD)                              6:54 7:01 I 7:27 7:40 8:07 I 8:48 9:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28
                               PLACE DU 8 MAI (BRAIN SUR L'AUTHION)         6:59 7:04 I 7:31 7:44 8:11 I 8:52 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:32
                               NARCE (BRAIN SUR L'AUTHION)                  I 7:07 I 7:34 7:47 8:14 I 8:59 I I I I I I
TRELAZE - CHEVALERIE I 7:09 I 7:36 7:49 8:16 I 9:01 I I I I I I
                    MAIRIE DE TRELAZE                                  I 7:10 I 7:37 I 8:17 I 9:02 I I I I I I
LES PONTS DE CE - PYRAMIDE                                   I 7:14 I 7:41 I 8:21 I 9:06 I I I I I I
TRELAZE - ALLUMETTES                                         I 7:17 I 7:45 I 8:25 I 9:10 I I I I I I
ST BARTHELEMY - BOSCH                                        I I I I 8:04 I I I I I I I I I
ANGERS - JUSTICES                                            I 7:21 I 7:56 I 8:36 I 9:18 I I I I I I
                   BANCHAIS     I I I I 8:11 I I I I I I I I I
                    MAIL 7:23 I 7:28 I 8:18 I 8:28 I 9:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50
                    FOCH MAISON BLEUE                                   7:25 I 7:30 I 8:20 I 8:30 I 9:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:52
                    RUE SAUMUROISE I 7:24 I 7:59 I 8:39 I 9:21 I I I I I I
                    ANDRE LEROY                                         I 7:28 I 8:03 I 8:43 I 9:25 I I I I I I
                    FOCH HARAS                                          7:27 I 7:32 I 8:23 I 8:32 I 9:55 11:55 13:55 15:55 17:55 19:55
                   GARE ROUTIERE ET SNCF                               7:30 7:35 7:35 8:10 8:25 8:50 8:35 9:30 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00