Trouver le bon horaire - Ligne 421

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 421 située ci-dessous. 

 

 

  du lundi au vendredi       les horaires en +           Weekend    
                                           
                lundi   mardi   mercredi   jeudi   vendredi   samedi    
                                           
BEAUPREAU-EN-MAUGES - PLACE LECLERC (GESTE) 6:37 6:37   9:02   13:15                       9:02 9:02 13:15 13:15
                                           LA BLOUERE (VILLEDIEU-LA-BLOUERE) 6:48 6:48   9:11   13:24                       9:11 9:11 13:24 13:24
                                           EGLISE (VILLEDIEU-LA-BLOUERE) 6:53 6:53   9:13   13:26                       9:13 9:13 13:26 13:26
SEVREMOINE - COLLEGE PRIVE (ST-MACAIRE-EN-MAUGES) 7:04 7:04 9:24 9:24 13:37 13:37   7:38   7:38   7:38   7:38   7:38   9:24 9:24 13:37 13:37
                            RUE DES MAUGES (ST ANDRE DE LA MARCHE) 7:10 7:10 9:30 9:30 13:43 13:43   l   l   7:49   l   l   9:30 9:30 13:43 13:43
                            RUE DE LA GATINE (ST-ANDRE-DE-LA-MARCHE) 7:12 7:12 9:32 9:32 13:45 13:45   l   l   7:51   l   l   9:32 9:32 13:45 13:45
CHOLET - REPUBLIQUE 7:26 7:26 9:46 9:46 13:59 13:59   8:09   8:09   8:09   8:09   8:09   9:46 9:46 13:59 13:59
                 GARE ROUTIERE 7:30 7:30 9:50 9:50 14:03 14:03   8:11   8:11   8:11   8:11   8:11   9:50 9:50 14:03 14:03
                 SAINT PIERRE 7:35   9:55 9:55 14:08 14:08                       9:55 9:55 14:08 14:08