Trouver le bon horaire - Ligne 512

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 512 située ci-dessous. 

 

 

Jour de circulation  Lun
à
Ven
Lun
à
Ven
Lun à Ven Sam Dim
et
jours fériés
Sam Dim
et
jours fériés
Sam Lun
à
Ven
Sam Lun à Ven Lun à Ven Dim
et
jours fériés
Sam
 
Lun
à
Ven
Sam Ven  Dim
et
jours fériés
Ven 
Période de fonctionnement  jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 31 Octobre 2020 sauf jours fériés  jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 sauf jours fériés jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020 jusqu'au 12 décembre 2020
Renvois    H H H H H H   H H H H H  H H  H  H H H  
CHALLANS - Champ de Foire (place de la Noue)     11h11     12h11 13h14     15h29   17h17   18h16     19h47 21h09  
                      Gare SNCF 8h23 10h40 11h17 11h15 12h15 12h17 13h20 14h14 14h15 15h35 16h20 17h23 17h15 18h22 18h29 19h35 19h53 21h15 21h32
                      BD Schweitzer /Lyc Notre Dame 8h27 10h44 I 11h19 12h19 I I 14h18 14h19 I 16h24 I 17h19 I 18h33 19h39 I I I
                      PL.des Marronniers/ BD FFI 8h32 10h49 I 11h24 12h24 I I 14h23 14h24 I 16h29 I 17h24 I 18h38 19h44 I I I
                      Les Morinière/ La Verie RD 753 8h37 10h54 I 11h29 12h29 I I 14h28 14h29 I 16h34 I 17h29 I 18h43 19h49 I I I
LE PERRIER - Le Fenouil /RD 753 8h40 10h57 I 11h32 12h32 I I 14h31 14h32 I 16h37 I 17h32 I 18h46 19h52 I I I
                         RD.PT du Licheret  D753.D103 8h41 10h58 I 11h33 12h33 I I 14h32 14h33 I 16h38 I 17h33 I 18h47 19h53 I I I
                         R. Océan N° 9 8h45 11h02 11h30 11h37 12h37 12h30 13h33 14h36 14h37 15h48 16h42 17h36 17h37 18h35 18h51 19h57 20h06 21h28 21h45
ST JEAN DE MONTS - Rd Pt La Baude / RD 753 8h47 11h04 I 11h39 12h39 I I 14h38 14h39 I 16h44 I 17h39 I 18h53 19h59 I I I
                                      Ctre Cial La Rivière 8h50 11h07 I 11h42 12h42 I I 14h41 14h42 I 16h47 I 17h42 I 18h56 20h02 I I I
                                      Gare Routière  8h53 11h10 11h39 11h45 12h45 12h39 13h42 14h44 14h45 15h57 16h50 17h45 17h45 18h44 18h59 20h05 20h15 21h37 21h54
                                      Palais des Congrès/ODYSSEA 8h56 11h13 11h42 11h48 12h48 12h42 13h45 14h47 14h48 16h00 16h53 17h48 17h48 18h47 19h02 20h08 20h18 21h40 21h57
                                      Esplanade de la Mer I I 11h44 I I 12h44 13h47 I I 16h02   17h50 I 18h49 I I 20h20 21h42 21h59
                                      L'Ocean / RD38 9h01 11h18   11h53 12h53     14h52 14h53       17h53   19h07 20h13      
                                      Les Tonnelles/ RD 38 9h04 11h21   11h56 12h56     14h55 14h56       17h56   19h10 20h16      
NOTRE DAME DE MONTS - Le Pont d'YEU / RD 38 9h07 11h24   11h59 12h59     14h58 14h59       17h59   19h13 20h19      
                                              Office de Tourisme / GR 9h10 11h27   12h02 13h02     15h01 15h02       18h02   19h16 20h22      
LA BARRE DE MONTS - Mairie 9h17 11h34   12h09 13h09     15h08 15h09       18h09   19h23 20h29      
                                          Poste AV Estacade N°209 9h19 11h36   12h11 13h11     15h10 15h11       18h11   19h25 20h31      
                                          AV. Estacade N° 161 9h21 11h38   12h13 13h13     15h12 15h13       18h13   19h27 20h33      
                                          Port Fromentine 9h23 11h40   12h15 13h15     15h14 15h15       18h15   19h29 20h35