Trouver le bon horaire - Ligne 571

Afin de répondre à ce questionnaire, veuillez-consulter la fiche horaire de la ligne 571 située ci-dessous. 

 

 

 

Jours de circulation  Lu Ma Me Je Ve Lu Ma Me Je Ve Lu Ma Me Je Ve Lun
à
Sam
Lu Ma Me Je Ve Lu Ma Me Je Ve Ma Me Je Ve Di
&
JF
Lu Ma Me Je Ve Lu Ma Me Je Ve
Période scolaire OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés  du 1/04 au 30/06/21  OUI sauf jours fériés  OUI sauf jours fériés 
Vacances scolaire                    
renvois  H-3 H  H H H H H H
NOIRMOUTIER EN L'ÏLE - Port l'Herbaudière       8h25     12h25 15h45    
                                       Eglise       8h28     12h27 I    
                                       Luzéronde        8h29     12h28 I    
                                       La Houssiniere       8h30     12h30 I    
                                       87 Rte du Vieil       8h35     I 15h59    
                                       Gare Routière       8h46 8h30   12h32 16h10    
L'EPINE - Pkg rue des Ormeaux       8h52 8h36   12h38 16h16    
                 Rue de la croix rouge n°1       8h53 8h37   12h39 16h17    
                 8 rue des Eloux       8h55 8h38   12h40 16h18    
LA GUERINIERE - Rue des Francs n°47       8h57 8h39   12h41 16h19    
                               Rue du Pré Brochet       9h01 8h42   12h44 16h23    
                               161 rue Nationnale       9h02 8h43   12h45 16h24    
BARBATRE - Rue de la Tresson n°8       9h04 8h45   12h47 16h26    
                       Rue de la cure/mairie  
 
    9h06 8h47   12h49 16h28    
                       Rue de la Barre Raguideau n° 83       9h11 8h50   12h52 16h30    
                       Rue de la fosse n°145h les Onchères       9h13 8h53   12h54 16h32    
                       Salle des Noures       9h15 8h55   12h56 16h34    
                       Rd Pt de la Fosse       9h20 8h58   13h00 16h38    
BARRE DE MONTS - Port Fromentine (arrivée)       9h26 9h05   13h07 16h45    
                                    Port Fromentine (départ) 5h55     9h28            
                                    Av. Estacade n° 209/Poste 5h58     9h31            
BEAUVOIR - Heliport/rte de Beauvoir RD22 6h00     9h32            
                      Le grand pont RD 22 6h03     9h35            
                      Route des Sables n°47 6h06     9h38            
                      Grand Place 6h09     9h42            
 
                      St Eloi Rte de LA Roche sur Yon  RD 148
6h10     9h45            
ST GERVAIS - Rue des Primevères (pkg) 6h18     9h49            
SALLERTAINE - Les 4 Moulins RD 948 6h24     9h54            
                            Pont Habert 6h28     9h58            
CHALLANS - Place de la Noue (2) 6h34     10h05            
                       Gare SNCF (arrivée) 6h39     10h10            
                       Gare SNCF (départ)   6h48 7h40 10h17   13h05     17h20 18h22
ST CHRISTOPHE Du LIGNERON - Les Maison Blanche - rte d'Apremont   7h00 7h52 10h29   13h17     17h32 18h34
AIZENAY - Rond point Office de Tourisme   7h17 8h09 10h44   13h34     17h49 18h51
LA ROCHE SUR YON - Gare Routière -  PEM/SNCF   7h40 8h26 11h01   13h51     18h06 19h08